Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выгодно купить котел

Перейти вниз

Хочу выгодно купить котел Empty Хочу выгодно купить котел

Сообщение автор polinalaxtanova Пн Апр 10, 2023 9:46 am

Хочу выгодно купить котел, но где это сделать - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила, ведь Санкт-Петербург знаю плохо.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выгодно купить котел Empty Re: Хочу выгодно купить котел

Сообщение автор tanya1982 Пн Апр 10, 2023 10:44 am

Я даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, возможно он подскажет чего, а пока что обещать вам ничего не буду. Если что - отпишусь вам.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выгодно купить котел Empty Re: Хочу выгодно купить котел

Сообщение автор Sergey1818 Пн Апр 10, 2023 1:04 pm

Как по мне - нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где лучше котел купить в СПб, в таком случае советую вам посетить сайт компании СпецПромМонтаж. Как вы успели заметить, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Тут вы без труда сможете купить печи, котлы и различные комплектующие по выгодным ценам, так же здесь часто бывают скидки. Доставка здесь работает по всему Санкт-Петербургу и области, а оплата тут - удобная.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выгодно купить котел Empty Re: Хочу выгодно купить котел

Сообщение автор zMisha Пн Апр 10, 2023 1:38 pm

Все верно, сами у них покупали котел, очень остались довольны. К тому же стоит отметить, здесь часто бывают скидки благодаря которым можно хорошо сэкономить деньги.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выгодно купить котел Empty Re: Хочу выгодно купить котел

Сообщение автор Oleg1619 Пн Апр 10, 2023 2:14 pm

Никогда не слышали про эту компанию, но если что, будем знать где лучше купить печи и котлы. К тому же и по стоимости здесь доступно, да и товар от известных производителей.

Oleg1619

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения