Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты

Перейти вниз

Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты Empty Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты

Сообщение автор polinalaxtanova Вт Авг 29, 2023 10:33 am

Собственно интересует следующий вопрос, где лучше купить свадебный букет для невесты? Ищу уже который день, но пока что вопрос решить так и не смогла.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты Empty Re: Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты

Сообщение автор tanya1982 Вт Авг 29, 2023 11:35 am

По поводу того, где можно купить свадебный букет для невесты я спрошу у брата, может он подскажет чего, правда обещать пока что вам ничего не буду.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты Empty Re: Хочу выгодно купить свадебный букет для невесты

Сообщение автор Sergey1818 Вт Авг 29, 2023 12:12 pm

Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что купить свадебный букет https://www.flower56.ru/wedding/bouquet можно в любое время по выгодной стоимости в магазине цветов Цветы 56. У них выбор товара просто огромный, так же тут вы сможете приобрести растения и цветы. Так что - обращайтесь.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения