Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший отель

Перейти вниз

Хороший отель  Empty Хороший отель

Сообщение автор Михаил Логинов Ср Апр 03, 2019 10:22 am

Мой партнер по работе проживает в Краснодаре,мне нужно с ним встретиться.Скоро буду ехать в Краснодар,подскажите пожалуйста хороший отель,где я бы мог остановиться в Краснодаре.

Михаил Логинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший отель  Empty Re: Хороший отель

Сообщение автор Олег Никифоров Ср Апр 03, 2019 12:22 pm

Так можете переночевать в своего партнера по работе,если у него есть для вас свободное время.Не вижу смысла тогда искать отель,если у вас знакомый по работе там живет.

Олег Никифоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший отель  Empty Re: Хороший отель

Сообщение автор Руслан Журавлёв Ср Апр 03, 2019 2:45 pm

Как вы понимаете хороший отель?Это пятизвездочный что ли?Если да,то переночевать вам обойдется как пожить несколько дней в хорошей гостинице.

Руслан Журавлёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший отель  Empty Re: Хороший отель

Сообщение автор Никита Жуков Ср Апр 03, 2019 5:03 pm

Такие уж обстоятельства получились что мне пришлось искать место где бы переночевать ночь,я сразу нашел хороший Аэроотель Краснодар +7(861) 227 88 00 ,в этом отеле я и переночевал.И мне очень понравилось,отличные номера по хорошей стоимостью.

Никита Жуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший отель  Empty Re: Хороший отель

Сообщение автор Kagajinn Пт Дек 17, 2021 9:20 am

Добавлю легко в данную тему отель и в Москве, в котором сразу осталось положительное впечатление от сервиса и цен. Также отмечу, что чистота и уют на высоком уровне, а в целом идеальный в плане отдыха, а также в плане ночлега на одну или несколько ночей. Если кто ищет и дизайнерские номера для романтических встреч, то рекомендую также, выбор таких апартаментов достоин вашего внимание.

Kagajinn

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший отель  Empty Re: Хороший отель

Сообщение автор mevawec Ср Дек 22, 2021 8:59 pm

А что вы можете посоветовать в Санкт Петербурге? Собираемся после Нового Года туда на экскурсию, просто нашли интересный вариант на этом сайте https://tripvenue.ru/russia/st-petersburg/experiences и хотим остаться на несколько дней в этом чудесном городе.
mevawec
mevawec

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения