Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭКО Отель Унжа

Перейти вниз

ЭКО Отель Унжа Empty ЭКО Отель Унжа

Сообщение автор Дмитрисус Ср Янв 03, 2024 2:17 pm

ЭКО Отель Унжа 1702539684

ЭКО Отель Унжа

Что полезней и лучше для вашего самочувствия, если не прогулка на свежем воздухе в лесу или посещение бани, что позволит избежать неприятного самочувствия и просто побывать на лоне природы? Если вы устали от каменных джунглей, дорог, желаете вдохнуть прозрачный воздух, то специально для вас создали уникальное место - отель «Унжа». Здесь вас всегда ждут и готовы предложить безупречный уровень сервиса, доступные расценки и большой выбор комфортных номеров. Недорогой отдых в загородном хостеле Унжа подарит море положительных эмоций и только приятные впечатления от долгожданного выходного дня.

Здесь можно проводить не только отпуск, но и выходные, приезжать с друзьями и семьей, чтобы расслабиться и подправить здоровье. Отель находится в экологически чистом районе Костромской области, у реки Унжа. Такое место привлекательно как в теплое время года, так и холодное, когда идет снег и метель. Для всех гостей предусмотрены комфортные, чистые и уютные номера, в которых есть все необходимое. В комнатах привлекательная обстановка. Пока вы находитесь в этих местах, то заряжаетесь энергией, получаете приятные впечатления, укрепляете здоровье. В каждом номере имеется практичная мебель, современная техника. Также имеется бесплатный интернет, а также телевидение. В гостинице проживают как зимой, так и летом.

Комнаты выдержаны в экологическом стиле, выполнены из дерева. Есть номера «Стандарт», в которых могут проживать 2 гостя. Есть одна большая кровать или 2. В комнате «Люкс» имеется гостиная, комфортная душевая, мебель и все, что нужно. Снять недорого номер в загороднем хостеле Унжа можно, забронировав номер непосредственно на сайте, заполнив форму.

Дмитрисус

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения