Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице

Перейти вниз

Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице Empty Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице

Сообщение автор polinalaxtanova Пн Июл 24, 2023 10:42 am

Может знает кто и подскажет мне, где по выгодной стоимости можно покрытие для спортивных площадок на улице заказать? Не первый день озадачена этим вопросом, но пока что его не решила.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице Empty Re: Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице

Сообщение автор tanya1982 Пн Июл 24, 2023 11:15 am

По поводу вашего вопроса даже не знаю чем и помочь. Я попробую разузнать что смогу как будет время, но обещать пока что вам ничего не буду. Если что - отпишусь.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице Empty Re: Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице

Сообщение автор Sergey1818 Пн Июл 24, 2023 11:41 am

В свое время как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что покрытие для спортивных площадок на улице можно без труда заказать в RezPO. Компания у них работает еще с 2008 года и репутация - отличная. Тут предлагают широкий спектр услуг среди которых монтаж, нанесение разметки, подготовка основания, ремонт резиновых покрытий. Так же стоит отметить, по любым вопросам можно обратится к специалистам.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице Empty Re: Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице

Сообщение автор zMisha Пн Июл 24, 2023 12:16 pm

Отлично, тоже недавно обращался к специалистам их компании, покрытие для спортивных площадок на улице заказал, все супер, качество отличное, да и стоимость доступная.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице Empty Re: Хочу заказать покрытие для спортивных площадок на улице

Сообщение автор Oleg1619 Пн Июл 24, 2023 12:35 pm

Нам пока что покрытие для спортивных площадок на улице без надобности, но если что - будем знать где его выгодно заказать. К тому же и по стоимости тут доступно.

Oleg1619

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения