Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье?

Перейти вниз

Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье? Empty Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье?

Сообщение автор Strondexru Ср Авг 28, 2019 9:21 am

Всем привет! Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье? Чтобы дом приличный, территория ухоженная была, ну и сам дом чтобы не две комнатки...
Strondexru
Strondexru

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье? Empty Re: Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье?

Сообщение автор Компюхтер Ср Авг 28, 2019 9:49 am

Привет! По знакомым, к сожалению, не подскажу, потому что они по большей мере скупые до ужаса и продают с огромной наценкой за всякую ерунду по типу двух микроволновых печей на кухне... Я сам купил себе дом около полугода назад. Обращался к ребятам из , подобрали несколько вариантов в этот же день. Съездили и оформили сделку. Не пожалел ни разу. Всё как мне мечталось эти долгие года накопительства!
Компюхтер
Компюхтер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье? Empty Re: Может у кого знакомые продают хороший дом в Подмосковье?

Сообщение автор сЖигало Ср Авг 28, 2019 10:21 am

У меня продают, но он очень маленький
сЖигало
сЖигало

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения