Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество!

Перейти вниз

Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество! Empty Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество!

Сообщение автор приветов Ср Авг 14, 2019 9:15 pm

Какой это выпуск

приветов

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество! Empty Re: Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество!

Сообщение автор ariola Чт Авг 15, 2019 2:50 pm

Это развод?
ariola
ariola

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество! Empty Re: Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество!

Сообщение автор Александр Александрович Вт Сен 17, 2019 7:32 pm

Что же эти
Александр Александрович
Александр Александрович

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2019-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество! Empty Re: Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество!

Сообщение автор capitanbarboroza Ср Окт 28, 2020 6:24 am

Мы с мужем решили развестись по обоюдному согласию. Но вот как только начали делить бизнес в Одессе, пошли небольшие разногласия. Хотела спросить, а все ли имущество подлежит разделу и обязательно ли обращаться в суд? И еще я хочу подать на алименты на ребенка. Мне хорошо помогла статья про раздел имущества https://prorazvod.com/

capitanbarboroza

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество! Empty Re: Развод года! как петросян и степаненко поделят имущество!

Сообщение автор helenka06 Ср Окт 28, 2020 9:58 pm

До сих пор не поделили?

helenka06

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения