Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью?

Перейти вниз

Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью? Empty Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью?

Сообщение автор Jacobss Пн Дек 31, 2018 2:40 pm

Кто знает, вреден ли шоколад для грудного вскармливания? Я очень люблю шоколад, но

Jacobss

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью? Empty Re: Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью?

Сообщение автор gramnoturo Пн Дек 31, 2018 4:19 pm

У меня была жена, когда я кормила грудью своего ребенка, потом я ела шоколад. Правда, не с первых дней, а уже со второго месяца. На

gramnoturo

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью? Empty Re: Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью?

Сообщение автор Jamese Сб Янв 05, 2019 1:39 pm

Когда я кормила ребенка, меня тоже интересовал этот вопрос.

Jamese

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью? Empty Re: Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью?

Сообщение автор Yevgeniya Пн Фев 18, 2019 2:33 pm

Wink Конечно, полезно кушать шоколад, я даже покупаю
в плитках шоколад по 100 г. При лечении и при напряженной работе мне нужен шоколад
в больших количествах. Француженки едят тоннами шоколад, даже в метро.

Еще можно самим варить шоколад, что очень полезно.
Yevgeniya
Yevgeniya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью? Empty Re: Вредный или полезный шоколад при кормлении грудью?

Сообщение автор polinariakolmyk Вт Мар 05, 2019 7:46 pm

Шоколад вообще - полезная штука. Главное - правильный выбрать. Читала, что лучше всего горький, с содержанием какао-продуктов  более 75%. И "дозу" лучше не превышать (не стоит такой аллерген есть плитками), 4 долек достаточно. Из практики скажу - при ГВ ела и шоколад и апельсины и арахис, только по чуть-чуть!

polinariakolmyk

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения