Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор приветов Чт Май 09, 2019 4:08 pm

Хороший способ, большинство проблем из головы и мы должны помочь организму не нервничать, плюс здоровый сон. Спасибо за напоминание. Конечно, если не адская боль, иначе гайморит, никто не заставляет пробовать эту методику)

приветов

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Re: Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор AnnaAntipova Пт Июн 28, 2019 10:33 am

Когда болит переносица- это может означать гайморит!!!

AnnaAntipova

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Re: Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор Людмила Пт Июн 28, 2019 10:36 am

Сработало) хронический тонзиллит у меня обострился и сильная боль в горле ушла, я в шоке короче, спасибо огромное))

Людмила

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Re: Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор Электрик Вт Июл 02, 2019 7:04 pm

Колян из "реальных пацанов"!!!😉 а со сказанным Вами согласна. 👍поймут конечно не все, от того аптеки и процветают))
Электрик
Электрик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Re: Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор Кимберли Мейсон Вт Июл 02, 2019 7:35 pm

Что вы к нему пристали? Он вам помочь пытается между прочем!!!!

Кимберли Мейсон

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Re: Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор Sammir Ср Апр 07, 2021 7:17 am

за 8 часов точно не излечиться

Sammir

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов Empty Re: Заложенность носа и болит горлоКак вылечить горло за 8 часов

Сообщение автор Ninna Ср Апр 07, 2021 7:05 pm

Тоже не верила никогда в подобного плана сказки Понимаю дня два или три, это да Да чего далеко ходить, у меня же помню тоже была ситуация, когда как восстановить голос быстро искала Ну вот нашла только таблетки ,которые за три дня мне помогли Это три дня, но никак не восемь часов Может есть такие волшебные средства, ноя про них не знаю

Ninna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения