Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит для бизнеса

Перейти вниз

Кредит для бизнеса  Empty Кредит для бизнеса

Сообщение автор Фёдор Михайлов Вт Апр 23, 2019 10:29 pm

Хочу открыть свой бизнес,у меня есть хорошая идея,но нету денег для ее реализации.Решил оформить кредит,но из-за моей плохой кредитной истории,банк не дает мне кредит.Подскажите пожалуйста хорошую компанию которая поможет с оформлением кредита в Новосибирске

Фёдор Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для бизнеса  Empty Re: Кредит для бизнеса

Сообщение автор Павел Казаков Ср Апр 24, 2019 7:35 am

Это очень хорошо что у вас есть идеи для бизнеса,но нужно быть аккуратней.Потому что если у вас не пойдут дела с бизнесом,то придется отдавать большую суму денег банку.

Павел Казаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для бизнеса  Empty Re: Кредит для бизнеса

Сообщение автор Александр Александрович Ср Апр 24, 2019 9:41 am

Нужно хорошо подумать нужно ли вам брать кредит для бизнеса,вот я около одного года взял кредит,но мне не хотели его оформлять из-за плохой кредитной истории.Я обращался в компанию .-..-. ,которая помогла мне взять кредит на бизнес.Бизнес у меня получился и я отдал весь кредит.
Александр Александрович
Александр Александрович

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2019-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для бизнеса  Empty Re: Кредит для бизнеса

Сообщение автор Маркелова Вт Авг 25, 2020 8:02 pm

Конечно нужно и просто необходимо все хорошенько взвесить и учесть все риски на которые вы идете с целью получения кредита. Так же нужно попытаться получить кредит под минимально возможный процент. С этим вам могут помочь специалисты которого вам в этом помогут.
Маркелова
Маркелова

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для бизнеса  Empty Re: Кредит для бизнеса

Сообщение автор Филимонов Сб Фев 20, 2021 9:34 am

Для бизнеса конечно нужно брать довольно большой кредит и хорошенько рассчитывать свои силы. Да и процедура эта довольно таки не быстрая. А вот взять небольшой заем на карту. можно вообще без проблем. Вот можете смотреть сами как получить займ быстро на карту . Так что если нужно то воспользуйтесь.
Филимонов
Филимонов

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для бизнеса  Empty Re: Кредит для бизнеса

Сообщение автор Seorg Вс Апр 11, 2021 9:58 pm

Сейчас многим может пригодиться данная информация У меня сложилась неприятная ситуация Очень нужны были деньги, но как и все, я хотел взять кредит под небольшой процент Есть замечательный сайт,

Seorg

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения