Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о приёме детского хирурга в СПб

Перейти вниз

Отзыв о приёме детского хирурга в СПб  Empty Отзыв о приёме детского хирурга в СПб

Сообщение автор Любовь Чт Сен 26, 2024 8:06 pm

Недавно у моего сына появилась сильная боль в животе, и я очень испугалась. Мы сразу обратились в детское отделение клиники Фомина, так как не знали, что делать. Хирург оказался настоящим профессионалом, он очень чутко и внимательно отнёсся к ребёнку, провёл осмотр и быстро установил причину боли. Он объяснил всё доступно, что меня очень успокоило. Когда я узнала сколько стоит прием детского хирурга в Питере то была приятно удивлена столь низкой цене за такое качество обслуживания и оперативность. Консультация оказалась не только доступной, но и невероятно полезной. Доктор действительно помог справиться с проблемой без операции, что меня очень порадовало. Сын почувствовал себя лучше уже в тот же день. Теперь мы точно будем обращаться в клинику Фомина в случае любых проблем со здоровьем. Рекомендую их как настоящих специалистов в области лечения.
Любовь
Любовь

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения