Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центр развития речи

Перейти вниз

Центр развития речи  Empty Центр развития речи

Сообщение автор Любовь Ср Сен 18, 2024 6:06 pm

Центр развития речи  Budugovorit-ru2

Всем привет! Моему племяннику диагностировали проблемы с речью, и мы начали искать квалифицированного логопеда. На глаза попался сайт компании «БУДУ ГОВОРИТЬ», где я узнала про их центр развития речи и задумалась. Отзывы и описание деятельности внушили доверие, и мы записались на первое занятие. Специалисты сразу произвели впечатление, благодаря внимательному отношению к ребёнку и детальному анализу проблемы. Очень понравилось, что каждый логопед здесь имеет узкую специализацию, что позволяет точно подбирать методы работы. Племянник уже через несколько занятий стал гораздо активнее и увереннее говорить, что радует всю семью. Логопед не только исправил звукопроизношение, но и помог ребёнку справиться с некоторыми психологическими барьерами. Приятно удивила система контроля за результатами, где каждый этап работы анализируется куратором. Если кому-то нужна помощь с речевым развитием детей, смело рекомендую обращаться в «БУДУ ГОВОРИТЬ».
Любовь
Любовь

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения