Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Малыш не спит

Перейти вниз

Малыш не спит Empty Малыш не спит

Сообщение автор diaproficin Вс Дек 30, 2018 9:22 pm

Девочки и мальчики помогают советом. Моему сыну 10 месяцев, он очень плохо спит ночью, несколько раз просыпается и после этого не может спать очень долго. Днем он хорошо спит, а ночью начинаются слезы и нытье ... Может быть, он перепутал день и ночь? Уже нет сил. У меня нет возможности спать с ребенком в течение дня, и я все равно хотел бы спать ночью, а не только днем. Муж тоже не спит, малыш его будит, а с утра на работу ... В общем,

diaproficin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Малыш не спит Empty Re: Малыш не спит

Сообщение автор Jeremiahd Пн Дек 31, 2018 3:32 pm

Я думаю, что эта проблема поможет решить режим. Просыпаться утром в определенное время каждый день, днем ​​тоже спать только по графику. Перед сном ребенок должен быть накормленным и уставшим. Прогуляйтесь с ним в коляске по вечерам, только не дайте ему спать, развлекайте его. Активно купайтесь с игрушками в ванной, в идеале - плавайте с особым кругом. Хорошо поесть, послушать сказку перед сном - и он будет спать как ребенок) в

Jeremiahd

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Малыш не спит Empty Re: Малыш не спит

Сообщение автор diaproficin Сб Янв 05, 2019 12:58 pm

Даже ребенок может просто испугаться, чтобы заснуть без тебя, он хочет быть в безопасности и увидеть некоторых родителей. Это даже сказал мне педиатр. Мой сын тоже беспокойно спал, когда мы перенесли его в отдельную комнату, он искал меня. Я должен был сидеть с ним по ночам и просто сидеть, для меня было важно только то, что я был рядом или мой муж. Даже мне пришлось купить диван. К счастью, это оказалось удобным, даже

diaproficin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения