Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка зрения

Перейти вниз

Проверка зрения Empty Проверка зрения

Сообщение автор Любовь Пт Июн 28, 2024 1:39 pm


Добрый день! Я недавно начала замечать, что стала хуже видеть. Мне приходится по специфике своей специальности постоянно работать в ноутбуке. Моя подруга посоветовала мне посетить салон ОПТИК СИТИ.

Проверка зрения Optic-city.ru3

Здесь я проверила себе зрение. Отличный сервис, прекрасное отношение и современное оборудование. Я сразу в этом салоне проверила глазное дно. В Москве это самые лучшие салоны, всем их рекомендую. Мне не нужно было долго ждать в очереди, тратить своё время. Быстрая проверка зрения https://www.optic-city.ru/diagnostika_zrenija/ и подбор очков. Здесь вам помогут подобрать очки если даже у вас такие диагнозы: прогрессирующая миопия, косоглазие, и астигматизм высокой степени. В салоне работают очень опытные специалисты. Опыт их работы больше десяти лет. Офтальмологи постоянно повышают свою квалификацию. Они дорожат своей репутацией. Я очень довольна. Проверила своё зрение и сразу мне подобрали очки. Большое спасибо!

Любовь
Любовь

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения