Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тормозные диски для Киа Рио 4

Перейти вниз

Тормозные диски для Киа Рио 4  Empty Тормозные диски для Киа Рио 4

Сообщение автор Любовь Вт Июн 25, 2024 1:44 pm


Неделю назад на техническом обследовании моего автомобиля Киа Рио 4 в СТО была выявлена проблема с тормозными дисками. К сожалению, в сервисе не оказалось деталей для замены, поэтому мне пришлось искать их самостоятельно. Я обратилась в интернет-магазин «AR-Parts». В магазине я нашла тормозные диски для Киа Рио 4 https://www.auto-rus.ru/catalog/zapchasti-tormoza/diski-tormoznye/kia/rio-2017 вот эти, от производителя TRW DF6198. Эти диски идеально подходят для моей модели автомобиля и обладают высокими техническими характеристиками. Благодаря им моя машина снова управляется безопасно и стабильно. Процесс заказа был быстрым и удобным, а менеджеры магазина помогли мне с расчетом стоимости и сроков доставки. Установленные тормозные диски показали себя наилучшим образом улучшив общую управляемость. Я довольна магазином «AR-Parts» и рекомендую его как надежный источник качественных автомобильных запчастей.

Любовь
Любовь

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения