Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как пригласить мужчину на свидание?

Перейти вниз

Как пригласить мужчину на свидание? Empty Как пригласить мужчину на свидание?

Сообщение автор Татиана Сб Фев 23, 2019 11:49 pm

Нравится мужчина, очень сильно. Есть намеки на взаимность.
Хочу первая пригласить встретиться, но боюсь. Как Вы думаете пригласить или подождать пока он сделает первый шаг?
Интересны только реальные ситуации, как было у вас?
Поделитесь историями.

Татиана

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пригласить мужчину на свидание? Empty Re: Как пригласить мужчину на свидание?

Сообщение автор Артем Малышев Вс Фев 24, 2019 8:49 pm

Иногда мужчины бывают несколько стеснительны, но с серьезными намерениями, потому я считаю, что нет ничего плохого в том, если вы сделаете небольшой первый шаг ему навстречу. Дайте какой-то намек на встречу, попробуйте легкий флирт, заведите доверительный разговор на какую-то тему, что может помочь немного сблизить вас. После этого станет более понятно, хочет ли он вообще продолжать с вами общаться или нет. Попробовать стоит, я думаю, иногда это положительно срабатывает.

Артем Малышев

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пригласить мужчину на свидание? Empty Re: Как пригласить мужчину на свидание?

Сообщение автор Михаил Аптуков Вс Фев 24, 2019 9:31 pm

Ну, тут всё зависит исключительно от намёков, если они и правда есть и мужчина что-то к вам чувствует, то, действительно, стоит сделать первый шаг, ведь, и правд, мужчины бывают очень стеснительными. Но не стоит говорить прямо, ибо это может показать вас в плохом свете или даже спугнуть его. Попробуйте в разговорах окольными путями намекнуть, заводя диалоги, как бы случайно, о каких либо местах, улицах, мероприятиях, чтобы ваш избранник получил хорошую возможность позвать вас на свидание

Михаил Аптуков

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пригласить мужчину на свидание? Empty ответ

Сообщение автор денис909 Пт Мар 01, 2019 7:35 pm

Дружеская встреча
О том, как пригласить молодого человека на свидание, будучи его подругой, уже говорилось выше. Молодые люди зачастую не прочь развить романтические отношения и с подругой, особенно если она им нравится как девушка. На такой дружеской прогулке у вас есть все шансы пробудить в мужчине интерес к своей персоне, покорить его своим обаянием.
Свидание по интересам
Чтобы заинтересовать парня, опять же нужно владеть хотя бы некоторой информацией о его увлечениях. Если вы вхожи в его круг общения, сделать это будет куда проще. Кроме того, если мужчина увидит, что у вас с ним схожие интересы, он невольно расположится к вам, заинтересуется, а может и сам сделает первый шаг. Не стоит смущаться и конфузиться. Ведите себя спокойно и непринужденно. В данной ситуации фраза “Составишь мне компанию?” подойдет как нельзя лучше. Это может быть совместный поход на концерт или на спортивную игру, катание на картингах, лыжах или сноуборде. О том, как лучше вести себя, а чего лучше избегать на свидании с мужчиной, вы можете узнать из нашей статьи Как вести себя на свидании?.
Разговор начистоту
Третий вариант для кого-то может показаться слишком смелым. Чтобы пригласить мужчину на свидание, можно просто в открытую предложить ему встретиться и провести вместе время. Женская уверенность привлекала мужчин во все времена, поэтому не надо стесняться своих чувств и эмоций. При этом держитесь достойно, не нервничайте и не переживайте. В этот момент нужно быть готовой к любому ответу. Кроме того не забывайте, что этот мужчина – не единственный не Земле, поэтому, даже если он не разделит вашей симпатии, не отчаивайтесь. Вы обязательно встретите того, кто не только с восторгом примет ваше приглашение, но, вполне возможно, сам проявит инициативу и сделает первые шаги.


денис909
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения