Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие достопримечательности Калининграда

Перейти вниз

Лучшие достопримечательности Калининграда  Empty Лучшие достопримечательности Калининграда

Сообщение автор Наталья Ср Май 22, 2024 3:12 pm

Недавно я посетила Калининград и решила поделиться впечатлениями о самых интересных местах, которые вам тоже стоит увидеть. Чтобы сориентироваться я использовала сайт Туристского информационного центра Калининградской области https://visit-kaliningrad.ru/entertainment/sights/ который стал настоящей находкой для планирования моего путешествия. Сначала я, вместе с туристической группой, направилась в водонапорную башню Зеленоградска. Это архитектурное чудо дарит уникальный вид на город и море. Следующим пунктом стал завод ферментированных напитков в Советске, где мы не только узнали о процессе производства, но и продегустировали продукцию. Водонапорная башня Зеленоградска произвела неизгладимое впечатление, а прогулка по Куршской косе стала настоящим приключением. Впечатления остались незабываемые. У меня ощущение, что я прочувствовала весь Калининград.

Наталья
Наталья

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения