Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мамочки в декрете

Перейти вниз

Мамочки в декрете Empty Мамочки в декрете

Сообщение автор Елена Парфенова Сб Фев 23, 2019 8:31 pm

Как можно заработать,находясь в декретном отпуске?

Елена Парфенова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки в декрете Empty Re: Мамочки в декрете

Сообщение автор Елена Парфенова Сб Фев 23, 2019 8:42 pm

Друзья, подскажите пожалуйста, простые способы заработка. Кто уже прошел этот путь, было бы интересно, узнать ваше мнение, поделитесь опытом. Буду благодарно за обратную связь.

Елена Парфенова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки в декрете Empty Re: Мамочки в декрете

Сообщение автор Лена Парфенова Вс Фев 24, 2019 9:43 am

Добрый день, хотела бы поделиться своим опытом. В декрете я уже полгода, мысль о дополнительном заработке была уже давно. Перепробовала много вариантов, для себя остановилась на одном- Хэнд-мейд. Это делать что-либо своими руками. Например: вязать, шить, варить мыло. Я была приятно удивлена, что это пользуется спросом.

Лена Парфенова

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамочки в декрете Empty Re: Мамочки в декрете

Сообщение автор Виктория Семенюк Вс Фев 24, 2019 10:07 pm

Добрый день! Я думаю ваш вопрос будет очень актуальным, и многие с удовольствием поделятся своим опытом) Время в декрете - отличный способ найти дело для души, дополнительный источник дохода или даже возможность обрести новую профессию. Я до декрета работала в офисе, все стандартно: понедельник- пятница, с 9 до 17, работа неплохая и стабильная, но удовольствия не приносила. С малышом я часто гуляла возле речки, и любуясь живописными местами делала фото и делалась ими на своей страничке в инстаграме. Так началось мое увлечение фотографией. Этот яркий и красочный мир захватил меня. Я окончила курсы у нескольких фотографов в нашем городе и теперь с удовольствием снимаю фотосессии (индивидуальные, парные лав стори), дни рождения и многое другое. На данный момент стараюсь брать не более 3х съемок в неделю, чтоб иметь возможность уделить время семье, но при этом получаю стабильный доход. Поэтому рекомендую всем рассмотреть для себя возможность доп дохода, превратив увлечение в способ заработка

Виктория Семенюк

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения