Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои любимые рецепты

Перейти вниз

Мои любимые рецепты Empty Мои любимые рецепты

Сообщение автор Svetlanhic Ср Фев 20, 2019 6:32 pm

Наверняка у каждой хорошей хозяйки найдется свой любимый фирменный рецепт блюда! Буду благодарна если в этой теме вы поделитесь своими находками в кулинарии! Выкладывайте свои "вкусняшки" в этой теме - давайте делиться кулинарными находками и самыми вкусными и полезными блюдами! Very Happy

Svetlanhic

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые рецепты Empty Re: Мои любимые рецепты

Сообщение автор Виктория Лаптёнок Вс Фев 24, 2019 8:52 pm

Мой любимый рецепт - десерт "фрикшейк". Самое лучшее в нём то, что использовать можно совершенно любые сладости! Главное - не переборщитьSmile Берём мороженное с любимым вкусом (у меня это обычно ягодное), накладываем немного на дно чашки/стакана/любой другой ёмкости, сверху посыпаем орешками, изюмом, кондитерской посыпкой - всё на ваш выбор. Затем накладываем пару ложек сгущёнки. Заливаем всё это дело кофе, но не заполняем ёмкость до конца. В кофе можно закинуть зефирки или маршмеллоу. Сверху кладём ещё один слой мороженного. Украшаем десерт печеньем, конфетками, желатинками и прочим - и получается настоящий рай для сладкоежек! Со слоями можно экспериментировать, наливать вместо кофе йогурт, делать печенюшные прослойки, например. В общем, есть где разгуляться!

Виктория Лаптёнок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения