Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средство для очистки фасадов от Saicos

Перейти вниз

Средство для очистки фасадов от Saicos Empty Средство для очистки фасадов от Saicos

Сообщение автор Наталья Сб Апр 06, 2024 9:55 pm

Я думаю, что все, кто связывались с постройкой деревянных домов, замечали, как дерево в процессе эксплуатации, находясь без должной защиты быстро теряет свой внешний вид – выгорает, становится серым и рыхлым. Вот так и у нас получилось, как оказалось, было неправильно выбрано покрытие – лак, который сформировал на поверхности древесины плёнку и мешал естественной циркуляции воздуха и воды. В общем, нужно было что-то делать, не перестраивать же дом? В этом плане нам помогли специалисты интернет-магазина Saicos. У них есть средства, с которым очистка фасадов становится достаточно простой. Да, я говорю про гель для очищения посеревшей древесины. Мы, как и многие клиенты данной компании, решили воспользоваться услугой проведения мастер-класса от технолога компании. Он приехал к нам и показал, как можно выполнить вручную очистку поверхности фасада дома. Это действительно эффективная вещь, кроме того, технолог проконсультировал нас по дальнейшим действиям. В итоге, сейчас фасад дома у нас как новый, конечно, пришлось потрудиться, но оно того стоит. Но ребятам из интернет-магазина Saicos большое спасибо не только за их высококачественную продукцию, но и за услуги.
Наталья
Наталья

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения