Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интроскопы HI-SCAN

Перейти вниз

Интроскопы HI-SCAN Empty Интроскопы HI-SCAN

Сообщение автор Наталья Ср Апр 03, 2024 3:11 pm


Досмотровый интроскоп, он же в просторечье рентгеновская установка, предназначен для рентгентелевизионного контроля на различных объектах и предприятиях. Но в этом плане я могу всем порекомендовать продукцию компании HI-SCAN. Она проверена годами эксплуатации. Такие установки https://1cpbo.ru/rtu/hi-scan/ используются в различных учреждениях, например, в банках, аэропортах, бизнес-центр, вокзалах и так далее. Поэтому, когда моя компания проводила реконструкцию аэропорта, то нас попросили сразу же порекомендовать специалистов и вообще компанию, которая могла бы помочь с приобретением такого оборудования. К счастью, такое уже было не в первый раз, поэтому мы порекомендовали ООО Рентгеновские системы и сервис. Данная компания занимается не только поставкой соответствующего оборудования, но также техническим обслуживанием и обучением персонала. Также ребята помогли с получением разрешительной документации. Если интересно – рекомендую посетить их сайт.

Наталья
Наталья

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения