Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продается коттедж

Перейти вниз

Продается коттедж Empty Продается коттедж

Сообщение автор Дмитрисус Вт Мар 19, 2024 6:26 pm

Продается коттедж 1708029956

Продается коттедж

Если вы мечтаете о собственном большом доме, в который вы будете приезжать всей семьей на отдых или с друзьями на викенд, то подходит коттедж, который выполнен из натуральной сосны и находящийся на берегу реки Онеги, в Архангельской области. Коттедж из сосны цены в Архангельске на доступном уровне. Но именно на этот коттедж установлены доступные расценки, которые будут оценены теми, кто желает купить дом в хорошем районе. Присмотритесь к 2-х этажному дому, площадь которого 300 кв. метров. Находится на участке, а его площадь - 20 метров. Важно то, что коттедж реализуется напрямую. Это дает возможность существенно снизить траты и сберечь деньги.

В коттедже есть 9 комнат и все, что необходимо, включая туалет, ТВ. Система считается коридорной. В доме выполнен красивый ремонт, имеется вся необходимая мебель. А на первом этаже располагается холл с телевизором, имеется кухня. Имеются практичные и надежные стеклопакеты, предусмотрены радиаторы отопления. Создана внутренняя электропроводка. По периметру рассредоточены светильники и все то, что необходимо для удобства. На первом этаже есть люк, откуда можно отрегулировать отопление.

Из любой комнаты открывается красивый пейзаж на улицу. Напротив кровати стоит тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Купить коттедж из сосны дом не составит труда. Просто позвоните собственнику по указанному номеру. Далее договоритесь о встрече, чтобы посмотреть объект и согласовать все детали, в том числе, касающиеся деталей договора. Приобретите такой дом, который станет вашей крепостью!

Дмитрисус

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения