Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Major Family Distribution

Перейти вниз

Major Family Distribution Empty Major Family Distribution

Сообщение автор Дмитрисус Ср Мар 13, 2024 6:15 pm

Major Family Distribution 1707514451

Major Family Distribution

Если вы - начинающий артист, певец или музыкант, то как сделать так, чтобы о вас узнали во всем мире? Необходимо воспользоваться помощью дистрибьютора - он сделает так, чтобы вы стали популярнее и смогли получить доход от любимого занятия. Дистрибьютор вк музыка - это «Major Family», который работает в этой сфере уже очень долгое время и помогает артистам становиться лучше и популярными. Миссия дистрибьютора заключается в том, чтобы музыка певца оказалась в стриминговой площадке. С ними активно сотрудничают те, кто стремится без участия продюсеров стать более популярным и, не затрачивая на это колоссальных сумм.

Предприятие имеет большое количество таких важных опций, которые дадут возможность опубликовать треки с наибольшим охватом на всех площадках. У вас получится пройти регистрацию на портале в данный момент и воспользоваться огромным количеством опций. Прямо сейчас у вас получится опубликовать свои самые интересные композиции на таких популярных музыкальных площадках, как: Apple Music, Spotify, TikTok, VK Music. У вас получится сохранить свои авторские права на музыку. Предоставляется бонус за прослушивание, а также вознаграждение, которое получится потратить на собственные нужды.

Такой дистрибьютор позволит решить многочисленные проблемы тех певцов, которые только начинают свой путь, ответит требованиям музыкальной сферы. Поможет решить все проблемы за счет уникальных опций. Компания сотрудничает с огромным количеством уникальных сервисов по всему миру, а потому о вашем мастерстве точно все узнают. Все виды цифрового контента доступны огромному количеству пользователей. Постоянная работа с лучшими площадками, агентство возьмет на себя все хлопоты по продвижению.

Дмитрисус

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения