Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропитки и покрытия для бетона Маногард

Перейти вниз

Пропитки и покрытия для бетона Маногард Empty Пропитки и покрытия для бетона Маногард

Сообщение автор Miknevich Чт Дек 28, 2023 2:19 am

Уважаемые форумчане, хочу поделиться опытом применения продукции Маногард от компании ООО "Гидрозо" и услышать ваши мнения. Каждый день мне приходится работать с заливкой бетоном различных объектов. Для последующей защиты бетонных поверхностей уже более года пользуюсь пропитками и покрытиями для защиты бетона Маногард, которые легко наносятся и имеют отличную адгезию ко многим строительным материалам. Имеются самые различные составы, которые проверены лично мной, например:

Маногард 230 - раствор на основе растворителей для гидрофобизации минеральных стройматериалов.

Маногард 108 - однокомпонентный жидкий состав, обеспечивающий стойкое, прочное, глянцевое покрытие для бетона и каменной кладки.

Маногард 237 https://www.gydrozo.ru/products/zashchita-i-gidroizolyatsiya/manogard-237/ - силан/силоксановая водная эмульсия для гидрофобизации и защиты минеральных стройматериалов.

Все без исключения составы от компании «Гидрозо» обеспечивают стабильный, долговременный эффект при использовании и уже доказали свою эффективность на практике. Рекомендую однозначно!

Miknevich

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения