Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фриланс. Варианты удалённой работы

Перейти вниз

Фриланс. Варианты удалённой работы Empty Фриланс. Варианты удалённой работы

Сообщение автор bioigor Вс Фев 17, 2019 1:19 pm

Сегодня работа по фрилансу очень популярна. Работая удалённо можно нормальные деньги зарабатывать. Можно вести видео или текстовый блог, писать на заказ статьи или отзывы. это если брать интернет. Но можно удалённо много работы найти и обеспечить себя свободным графиком с нормальной адекватной зарплатой. bounce bounce bounce
bioigor
bioigor

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фриланс. Варианты удалённой работы Empty Re: Фриланс. Варианты удалённой работы

Сообщение автор propolnutri Пн Мар 04, 2019 10:43 pm

Конечно можно, но только нужно немного потрудиться над организацией всего процесса, благо для этого есть различные дополнения и приложения. которые могут вам облегчить вашу работу. Вот посмотрите на этом сайте https://anderbot.com/ какие приложения есть, думаю что некоторые из них вам обязательно пригодятся.

propolnutri

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фриланс. Варианты удалённой работы Empty Re: Фриланс. Варианты удалённой работы

Сообщение автор Алина Белолипецких Сб Мар 09, 2019 12:10 pm

Для студентов , наверно, самая удобная работа. Я учусь на дневном и поэтому совмещать с работой сложно, т.к рассписание учебного дня постоянно меняется . Работаю фрилансером , доход не большой , но для подработки годится.
Алина Белолипецких
Алина Белолипецких

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Фриланс. Варианты удалённой работы Empty Re: Фриланс. Варианты удалённой работы

Сообщение автор nadin30 Сб Мар 09, 2019 11:07 pm

А я к сожалению не могу найти в интернете работы, чтоб нормальную зарплату получать, везде получается немного по деньгам, на которые не особо проживешь с ребенком. Удаленно тоже нет вариантов лично для меня.
nadin30
nadin30

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения