Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю где узнать про etl инструменты

Перейти вниз

Не знаю где узнать про etl инструменты Empty Не знаю где узнать про etl инструменты

Сообщение автор polinalaxtanova Пт Авг 11, 2023 5:34 pm

Кто в курсе и подскажет мне, где можно узнать в деталях про etl инструменты? Не могу найти информацию, а ищу уже который день. Какие преимущества использования ETL системы для анализа больших данных?

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где узнать про etl инструменты Empty Re: Не знаю где узнать про etl инструменты

Сообщение автор tanya1982 Пт Авг 11, 2023 5:46 pm

Не интересовалась такого рода вопросами, так что чем вам помочь - даже не знаю. Постараюсь разузнать что смогу после работы, но обещать вам пока что ничего не буду, так-как понимаю в этом мало.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где узнать про etl инструменты Empty Re: Не знаю где узнать про etl инструменты

Сообщение автор Sergey1818 Пт Авг 11, 2023 6:08 pm

На счет вашего вопроса могу сказать следующее, если вы ищите где можно узнать в деталях про etl инструменты https://www.megaputer.ru/zh/produkti/web-otcheti/, в таком случае эта статья точно вам подойдет. Тут как вы уже заметили, в деталях расписано о преимуществах системы, а так же как в целом пользоваться. Так что, информация вам точно пригодится.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения