Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше

Перейти вниз

Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше Empty Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше

Сообщение автор polinalaxtanova Вт Июн 20, 2023 10:45 pm

Посоветуйте мне хороший онлайн сервис денежных переводов, есть ли вообще такие? Который день ищу, но пока что не нашла подходящий. Как мне быть в этой ситуации?

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше Empty Re: Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше

Сообщение автор tanya1982 Ср Июн 21, 2023 10:40 am

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно поговорить будет с братом, может он подскажет чего, а пока что обещать вам ничего не буду. В общем, как-то так.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше Empty Re: Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше

Сообщение автор Sergey1818 Ср Июн 21, 2023 12:44 pm

Я недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что лучшим онлайн сервисом денежных переводов https://koronapay.com/transfers/online/ является KoronaPay. Как вы видите, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Тут небольшие комиссии на перевод, а так же простая и понятная форма заполнения данных. Кстати говоря, благодаря их приложению можно отправить деньги, отследить статус перевода, выбрать способ перевода, отредактировать данные получателя в случае ошибки.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше Empty Re: Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше

Сообщение автор zMisha Ср Июн 21, 2023 1:53 pm

Да и правда, сервис отличный, тоже им пользовался неоднократно. Здесь простая и понятная форма заполнения данных для перевода денег, а так же низкие комиссии.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше Empty Re: Онлайн сервис денежных переводов. Не знаю какой лучше

Сообщение автор gorgilep Пт Сен 08, 2023 3:16 pm

діткам на день народження завжди намагаюся гарні тортики замовляти. Доньці на п'ятиріччя ось у цій https://bilka.ua/product-category/torty-shop/ кондитерській купили торт Львів. Тепер, до речі, всі торти тільки там і купуватимемо. Бо смачніші ласощі ми давно не їли. Торти печуть дуже смачні і зовні ще приголомшливо красиві.

gorgilep

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения