Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно взять кредит в Москве выгодно?

Перейти вниз

Где можно взять кредит в Москве выгодно? Empty Где можно взять кредит в Москве выгодно?

Сообщение автор polinalaxtanova Сб Июн 17, 2023 10:53 am

Где в Москве лучше взять кредит? Там где смотрела - условия для его получения не порадовали, что мне посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо за помощь.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит в Москве выгодно? Empty Re: Где можно взять кредит в Москве выгодно?

Сообщение автор tanya1982 Сб Июн 17, 2023 11:04 am

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить как будет время, он вроде бы интересовался недавно вопросом, где можно взять кредит на выгодных условиях.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит в Москве выгодно? Empty Re: Где можно взять кредит в Москве выгодно?

Сообщение автор Sergey1818 Сб Июн 17, 2023 11:20 am

Я думаю это лишнее, ведь если вас интересует кредит и то, где его выгодно взять в Москве или области, в таком случае Объединенный центр кредитования https://cscredit.ru/ то, что вам нужно. Как вы видите, они работают не первый год и репутация у них - отличная. Здесь вы без труда сможете взять потребительский кредит, кредит для бизнеса, кредит под залог. Помимо всего тут так же можно сделать рефинансирование кредита или же взять ипотеку.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит в Москве выгодно? Empty Re: Где можно взять кредит в Москве выгодно?

Сообщение автор zMisha Сб Июн 17, 2023 11:30 am

Все верно, тоже к ним обращались в свое время и очень остались довольны. Брали кредит для бизнеса, условия выгодные, а пакет документов нужен был - минимальный.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно взять кредит в Москве выгодно? Empty Re: Где можно взять кредит в Москве выгодно?

Сообщение автор OlyaKM Сб Июн 17, 2023 2:03 pm

Так и есть, мы здесь рефинансировали кредит, специалисты у них помогли оперативно. К тому же здесь можно взять кредит под залог. В общем, думаю в будущем обратимся к ним еще.

OlyaKM

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения