Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе

Перейти вниз

Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе Empty Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе

Сообщение автор polinalaxtanova Пт Июн 02, 2023 4:44 pm

Подскажите, где можно было бы записаться на прием к дерматологу в Уфе? Я озадачена этим вопросом уже давно, но пока что его решить не смогла. Что посоветуете делать?

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе Empty Re: Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе

Сообщение автор tanya1982 Пт Июн 02, 2023 11:06 pm

На счет вашего вопроса даже не знаю чем и помочь. Давайте спрошу у знакомой на работе, возможно она подскажет чего, но обещать вам пока что ничего не буду.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе Empty Re: Хочу записаться на прием к дерматологу в Уфе

Сообщение автор Sergey1818 Пт Июн 02, 2023 11:40 pm

Думаю можно обойтись и без этого, ведь если вас интересует прием дерматолога в уфе тогда Символ здоровья то, что вам нужно. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Помимо всего тут есть: стоматология, консультации для взрослых, косметология, детская поликлиника. Обращался к их дерматологу весной, врач решил мою проблему оперативно, за что и спасибо.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения