Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как влияет алкоголь на поведение человека?

Перейти вниз

Как влияет алкоголь на поведение человека? Empty Как влияет алкоголь на поведение человека?

Сообщение автор polinalaxtanova Чт Май 25, 2023 12:54 pm

Сколько держится алкоголь в организме человека? Который день ищу информацию по этому поводу, но пока что не нашла то, что нужно. Как быть в этой ситуации? Мне просто скоро на День Рождение идти.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как влияет алкоголь на поведение человека? Empty Re: Как влияет алкоголь на поведение человека?

Сообщение автор tanya1982 Чт Май 25, 2023 1:07 pm

Я вас понимаю, но чем помочь в этой ситуации - не знаю. Попробую разузнать что смогу как будет время, но обещать вам ничего не буду. Если что-то станет известно - отпишусь в кратчайшее время.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как влияет алкоголь на поведение человека? Empty Re: Как влияет алкоголь на поведение человека?

Сообщение автор Sergey1818 Чт Май 25, 2023 1:18 pm

Как по мне, можно не тратить впустую время, ведь вам стоит в этой ситуации ознакомится со статьей на сайте клиники Центр Ключи. Сколько держится алкоголь https://xn--e1agfeisn3ap3e.xn--p1ai/articles/stati-ob-alkogolizme/skolko-vyvoditsya-alkogol тут вы можете узнать в любое время, к тому же информация подробная и качественная. Здесь все расписано до мелочей, есть таблица с разновидностью алкоголя, количеством его употребления и влияние как на мужчин, так и на женщин.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения