Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стартап

Перейти вниз

Стартап Empty Стартап

Сообщение автор Активный Сб Фев 02, 2019 9:26 pm

Имею интересную идею на счет новых технологий в компьютерном программировании. Но нужны средства ищу инвесторов.

Активный

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стартап Empty Re: Стартап

Сообщение автор Филимонов Пн Апр 06, 2020 3:07 pm

И как нашли? Вы бы хоть в общих чертах описали. Да и сейчас время такое что навряд ли кто поможет материально.
Филимонов
Филимонов

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стартап Empty Re: Стартап

Сообщение автор Маркелова Пн Апр 06, 2020 8:09 pm

Думаю что здесь вам навряд ли окажут такое содействие так что нужно искать спонсоров в другом месте. Вот например есть такой актуальный портал JKR где вам помогут разложить бизнесс план и просчитать риски и найти подходящего инвестора. Так что нужно искать именно в таких фондах.
Маркелова
Маркелова

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Стартап Empty Re: Стартап

Сообщение автор olgadove Вт Июн 09, 2020 11:46 am

Очень интересно! Но, чтобы о вашей идее узнало больше людей и не пришлось рассказывать о ней одним предложением на форуме, вам нужен качественный лендинг с презентацией вашей идеи и концепта. Можете воспользовать эти шаблоны сайтов. Для старта это хороший вариант, ведь потенциальным партнерам одного предложения будет недостаточно: несолидно это как-то
olgadove
olgadove

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Стартап Empty Re: Стартап

Сообщение автор capitanbarboroza Чт Окт 15, 2020 7:19 am

Всем привет !Я при основании своего стартапа столкнулся с работой банковского обслуживание и мне пришлось вникнуть во все детали его работы Я узнал все об банковском обслуживание благодаря данному порталу в котором раскрывают интересные темы

capitanbarboroza

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стартап Empty Re: Стартап

Сообщение автор Машаа Чт Мар 31, 2022 8:50 pm

Если вы что-то придумали, то прежде чем привлекать инвесторов и рассказывать о своей идее, я бы рекомендовала сделать патент. Чтобы быть уверенным, что вы останетесь владельцем, даже несмотря на разделение прибыли. Процесс получение патента достаточно долгий и если хотите ускорить, то рекомендую обратиться в бюро https://1-tm.ru/uskorennoe-poluchenie-patenta-na-izobretenie Нам в свое время они очень помогли. 

Машаа

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения