Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Перейти вниз

Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Empty Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Сообщение автор polinalaxtanova Ср Дек 21, 2022 9:05 pm

Хочу ознакомится с отзывами про Владимира Валерьевича Сойфера, но где не искала - ничего толком не нашла. Правда ли что он лучший пластических хирург в городе?

polinalaxtanova

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Empty Re: Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Сообщение автор tanya1982 Ср Дек 21, 2022 9:26 pm

Не интересовалась если честно, так что чем вам помочь по этому вопросу - понятия не имею. Но я попробую разузнать что смогу на досуге, возможно и подскажу вам чего.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Empty Re: Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Сообщение автор Sergey1818 Ср Дек 21, 2022 9:53 pm

Можно не тратить впустую время, ведь если вас интересуют владимир сойфер отзывы https://sport.business-gazeta.ru/article/279099, тогда информация на указанной странице сайта точно вам будет полезной. Тут как вы видите, можно подробно узнать о всех преимуществах этого врача, а так же сделать собственные выводы, стоит или нет к нему обращаться. От себя могу добавить, обратился в прошлом году, очень доволен результатом, операция была проведена максимально качественно и аккуратно. Это лучший пластический и челюстно-лицевой хирург. Он отлично разбирается в протезировании и имплантологии, реконструктивной хирургии, челюстно-лицевой хирургии.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Empty Re: Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Сообщение автор zMisha Ср Дек 21, 2022 10:26 pm

Так и есть, этот пластических хирург лучший, таких сейчас очень мало. Он многим своим клиентам помог жить полноценно, осуществив огромное количество операций успешно.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера? Empty Re: Где можно ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера?

Сообщение автор Oleg1619 Ср Дек 21, 2022 10:41 pm

Да, к тому же и опыт работы у него более 25 лет, что конечно же круто. Сам я пока что не обращался, но много слышал об этом человеке, думаю однозначно по вопросам пластической хирургии стоит идти к нему.

Oleg1619

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения