Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где скачать музыку на свой телефон?

Перейти вниз

Где скачать музыку на свой телефон? Empty Где скачать музыку на свой телефон?

Сообщение автор polinalaxtanova Вт Ноя 01, 2022 10:06 pm

Хотела бы скачать музыку на свой телефон, но где это можно сделать - не знаю. Что мне можете посоветовать в этой ситуации? Не первый день ищу хороший музыкальный сайт.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где скачать музыку на свой телефон? Empty Re: Где скачать музыку на свой телефон?

Сообщение автор tanya1982 Вт Ноя 01, 2022 11:07 pm

Не знаю даже что вам и посоветовать в этой ситуации. Давайте сестру спрошу как придет домой, она постоянно слушает музыку, а я же больше предпочитаю фильмы смотреть в свой досуг.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где скачать музыку на свой телефон? Empty Re: Где скачать музыку на свой телефон?

Сообщение автор Sergey1818 Вт Ноя 01, 2022 11:28 pm

Можно и не ждать сколько времени, ведь если вы ищите где лучше скачать музыку на свой телефон, компьютер, планшет https://muzmap.net, в таком случае данный музыкальный портал то, что вам нужно. Тут как вы видите, ассортимент музыки огромный, есть все известные русские и зарубежные музыкальные исполнители и их хиты. Так же тут регулярно добавляют новинки музыки. Сайт имеет приятный интерфейс, удобное меню и быстрый поиск для максимально комфорта. Думаю это то, что вы искали.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения