Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я интересуюсь спортивным газоном

Перейти вниз

Я интересуюсь спортивным газоном Empty Я интересуюсь спортивным газоном

Сообщение автор Jesusd Сб Дек 29, 2018 7:32 pm

Я интересуюсь спортивным газоном

Jesusd

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я интересуюсь спортивным газоном Empty Re: Я интересуюсь спортивным газоном

Сообщение автор Brianj Сб Дек 29, 2018 8:24 pm

Дина пишет: я хочу сделать детскую площадку возле дома. Я планирую найти спортивный газон, который будет хорошо играть там. И сделать площадку для волейбола, баскетбола и других игр. А также ставить разные постройки, чтобы можно было на них лазить, прыгать, в общем, весело проводить время и быть в форме. Я думаю, что будет много детей из района, чтобы приехать в гости. Ты делал это возле дома? Или тебе это вообще не нужно? Я уверен, что все это крайне необходимо, и поэтому самым важным аргументом является именно то, где доставить. Это единственное место для всего. А сколько сайтов имеют общий размер 2 * 2 метра, а тут нечего

Brianj

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я интересуюсь спортивным газоном Empty Re: Я интересуюсь спортивным газоном

Сообщение автор gramnoturo Вс Дек 30, 2018 6:45 pm

На выращивание газонов уходит много времени и денег. Не факт, что вы получаете густую высокую траву - газон, на котором можно играть в футбол. смотреть готовые газоны Компания занимается выращиванием газонов профессионально. Вы заказали, вы принесли и уложили. Получить рекомендации по уходу. Это сэкономит ваше время и

gramnoturo

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения