Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребята, можете мне посоветовать крепеж для скошенного планкена?

Перейти вниз

Ребята, можете мне посоветовать крепеж для скошенного планкена?  Empty Ребята, можете мне посоветовать крепеж для скошенного планкена?

Сообщение автор Компюхтер Чт Мар 18, 2021 4:06 pm

Ребята, можете мне посоветовать крепеж для скошенного планкена? Взял доски шириной 150 мм. Собираюсь покрывать весь фасад, так что крепежа нужно достаточно много. Если есть вариант сэкономить при покупке оптом, тогда скорее пишите его сюда!
Компюхтер
Компюхтер

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребята, можете мне посоветовать крепеж для скошенного планкена?  Empty Re: Ребята, можете мне посоветовать крепеж для скошенного планкена?

Сообщение автор сЖигало Чт Мар 18, 2021 6:09 pm

Для такой доски можно взять скрытый крепеж волна, либо заказать коробку крепежей дуэт фасад Оба варианта достаточно хороши Если будешь заказывать крепеж дуэт, тогда обязательно бери дуэт фасад Он отлично подходит для фасада Планкен на него крепится как родной Найти такой можно в магазине Гвоздэк Там удобно брать оптом Идёт скидка плюс небольшие бонусы Можно заказать и через интернет Это вдвойне удобней, чем тащиться на поиски по строительным магазинам
сЖигало
сЖигало

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения