Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Журнал "Проекты Коттеджей"

Перейти вниз

Журнал "Проекты Коттеджей" Empty Журнал "Проекты Коттеджей"

Сообщение автор topka Вт Мар 09, 2021 2:53 pm

Я давно хотела свой дом, но не знала, как  это все начать делать Интересовалась конечно у строительных компаний по чем будет строительство дома Смотрела конечно же проекты домов через Журнал Проекты Коттеджей   и выбирала то, что мне нравится Но вот не решалась все это начинать оформлять, что бы строители могли приступить к работе Но в итоге конечно все прошло успешно Были конечно разные непонятные моменты Но дом мне все таки построили Поживем теперь посмотрим, сколько он простоит В общем целом конечно мне нравится Не зря пересмотрела сотни проектов, прежде чем выбрала А вы как Все еще хотите свой дом или уже построили
topka
topka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Проекты Коттеджей" Empty Re: Журнал "Проекты Коттеджей"

Сообщение автор Наталья Пт Май 03, 2024 9:35 pm

Вы мне не раз задавали вопрос по поводу того, как лучше сделать дома ремонт. Конечно, можно пойти общепринятым путём и налепить чего попало. А можно заказать дизайн интерьера дома https://vproekte.com/dizajn-kvartir/dizajn-kottedzhei-zagorodnyh-domov/ у профессионалов с опытом работы. В нашем случае получилось вот так:
Журнал "Проекты Коттеджей" Vproekte.com1
А если подробнее, то мы свой дизайн-проект заказывали в Студии дизайна интерьеров в Москве «VPROEKTE». В принципе, можно долго об этом писать, но скажу кратко – мы очень довольны. Помимо того, что сам по себе дизайн-проект получился достаточно адекватным по стоимости, он также, если можно так выразиться, получился полным и самодостаточным со всей необходимой рабочей документацией, ведомостями, планировочными решениями и техническим заданием. Стилистика проработана хорошо, что явно проявилось на заключительных этапах ремонта. Одним словом, хочу всем порекомендовать студию дизайна «VPROEKTE».
Наталья
Наталья

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения