Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я планирую поехать в Минск

Перейти вниз

Я планирую поехать в Минск Empty Я планирую поехать в Минск

Сообщение автор Kylej Сб Янв 05, 2019 3:47 pm

У моих родственников километр в Калининграде, кстати, тоже Балтика. Они также часто ездят в Литву, а также, как говорится, в суете по окраинам. Многие там говорят по-русски. И многие - даже без акцента.

Что касается проколотых шин - когда я дружил со своей женой, и я забрал ее домой у меня (это было далеко,

Kylej

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я планирую поехать в Минск Empty Re: Я планирую поехать в Минск

Сообщение автор Jesusd Сб Янв 05, 2019 8:52 pm

У моих родственников километр в Калининграде, кстати, тоже Балтика. Они также часто ездят в Литву, а также, как говорится, в суете по окраинам. Многие там говорят по-русски. И многие - даже без акцента.

Что касается проколотых шин, когда я дружил с женой и забирал ее домой у меня (это было далеко, мы жили в разных местах), я

Jesusd

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я планирую поехать в Минск Empty Re: Я планирую поехать в Минск

Сообщение автор Jamese Сб Янв 12, 2019 4:29 pm

это привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто-то получил загранник без военного билета. Каковы пути? Я много чего читаю в интернете, почти ничего не подходит, 27 еще нет, институт уже окончил, серьезных бед нет. В военном ведомстве они давно обо мне забыли, много лет не

Jamese

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения