Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

монетизация сайта

Перейти вниз

монетизация сайта Empty монетизация сайта

Сообщение автор Kasandra Вс Июн 07, 2020 3:25 pm

Привет,народ.Хочу поинтересоваться у людей, кто шарит в монетизации сайта. С чего лучше начинать?И как ,собственно, размещать рекламу на своем сайте?Что для этого нужно?Расскажите,плиииз

Kasandra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

монетизация сайта Empty Re: монетизация сайта

Сообщение автор xelena Пн Июн 08, 2020 12:14 pm

Насколько я знаю, сама не вебмастер, то реклама на сайте размещается с помощью специальной проги. Вроде как,ничего сложного.Куда сложнее найти рекламодателя, который будет заинтересован в размещении рекламы на вашем сайте.

xelena

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

монетизация сайта Empty Re: монетизация сайта

Сообщение автор KirillDolmatov Пн Июн 08, 2020 12:29 pm

Я, для монетизации сайта, использую сервис для размещения рекламы в один клик http://adbutton.net . Вот без всякого, действительно можно разместить рекламу буквально за пару кликов мышкой. Всё ну оочень просто. Плюс, это рекламная платформа поддерживает все существующие на данный момент способы монетизации, можно использовать любой, а можно и лучше сразу несколько. А и еще большой плюс этой системы, быстрый поиск рекламодателя. Но это все стоит запускать тогда, когда ваш сайт уже довольно хорошо раскручен, в противном случае все это не будет иметь никакого выхлопа.
KirillDolmatov
KirillDolmatov

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

монетизация сайта Empty Re: монетизация сайта

Сообщение автор capitanbarboroza Пн Ноя 16, 2020 8:50 am

Сколько платят на этом?

capitanbarboroza

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения