Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У знакомой салон красоты

Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty У знакомой салон красоты

Сообщение автор topka Ср Мар 11, 2020 4:33 pm

У меня одна знакомая занимается своим салоном красоты. И говорит, что последнее время поставщики поставляют какой то не качественный шампунь. А я работаю в торговле, через интернет. И вот она попросила найти хороший шампунь профи для саланов красоты. А я что то не совсем в курсе этих событий. Я себе для себя давно подобрала хороший шампунь. А как вот найти где продают для салонов красоты? Кто в курсе?
topka
topka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор Nazuk Чт Мар 12, 2020 5:37 pm

Уход за волосом, это головная боль.На прилавках магазинов мы видим тысячи шампуней, их стоимость начинается от нескольких сотен до несколько тысяч рублей.Я сравнивала для своих волос два шампуня от фирмы Kerastase и Syoss и они дали неплохой результат несмотря на серьёзную разницу в цене 1200р-2390р.Так что выбирайте себе и для салонов шампуни по карману.
Nazuk
Nazuk

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор Оля_3434 Чт Мар 12, 2020 9:10 pm

Я думаю что надо искать официальных поставщиков. А не смотреть простые интернет магазины, так как можно будет нарваться на подделку, и потом думаю не очень будет удобно перед клиентами когда у них ... не дай бог конечно!!1
Оля_3434
Оля_3434

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор Vovanuch Пт Мар 20, 2020 1:27 pm

Поспрашивал у подруги жены, она косметолог профессиональный, то теперь советуют профессиональные косметические средства для ухода использовать. Конечно, не все так просто, у каждого свой тип волос и кожи на голове. Но профессиональные шампуни для волос советуют многие косметологи. Опять же, выбирать нужно, учитывая индивидуальные особенности.
Vovanuch
Vovanuch

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-12
Возраст : 43
Откуда : Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор valentuna Пт Мар 20, 2020 6:28 pm

Vovanuch пишет:Поспрашивал у подруги жены, она косметолог профессиональный, то теперь советуют профессиональные косметические средства для ухода использовать. Конечно, не все так просто, у каждого свой тип волос и кожи на голове. Но профессиональные шампуни для волос smartbuy.ru/categories/shampuni-dlya-volos советуют многие косметологи. Опять же, выбирать нужно, учитывая индивидуальные особенности.

Для меня главное чтобы шампунь был хорошим и качественным. Профессиональные шампуни для волос что на сайте неплохие и в хорошем качестве. Такие шампуни помогут Вам решить проблемы с перхотью, выпадением волос и много чего другого.
valentuna
valentuna

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор Mashka Пт Мар 20, 2020 8:03 pm

Оно много от чего зависит, каким шампунем лучше пользоваться. И еще не только от шампуни и типа волос и кожи много чего зависит, а еще и от воды, например, если вода жесткая, то нужно покупать шампуни с кондиционерами. Ну а я вообще чаще всего Кря-кря пользуюсь. Лучше всяких фирменных подходит.
Mashka
Mashka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-16
Возраст : 31
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор fora Пт Мар 20, 2020 9:29 pm

Mashka пишет:Оно много от чего зависит, каким шампунем лучше пользоваться. И еще не только от шампуни и типа волос и кожи много чего зависит, а еще и от воды, например, если вода жесткая, то нужно покупать шампуни с кондиционерами. Ну а я вообще чаще всего Кря-кря пользуюсь. Лучше всяких фирменных подходит.
Все совсем индивидуально и смотря кому какой подходит для какого типа кожи. Потому точно утверждать, что один шампунь лучше всех, то совсем не правильно! Мы он до сих пор перебираем выбираем для себя.
fora
fora

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

У знакомой салон красоты Empty Re: У знакомой салон красоты

Сообщение автор Vovanuch Пт Мар 20, 2020 10:11 pm

Конечно, теперь есть шампуни для всех типов волос, для частого применения, от многих факторов зависит, как шампуни подбирать. Я лично пользуюсь теми, которые мне идеально подходят, кроме шампуни есть же еще и средства по уходу за волосом.
Vovanuch
Vovanuch

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-12
Возраст : 43
Откуда : Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения