Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвовали в виртуальных квестах?

Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор topka Ср Мар 11, 2020 4:30 pm

Мне тут дети рассказывали, что у них в школе часто обсуждают виртуальные квесты. Что мол дети со своими родителями посещают такие центры, где участвуют в таких квестах, и что это так круто и здорово. Вот уговаривают и меня туда сходить вместе с ними. Интересно, это не вредно вообще, как все на самом деле там происходит? Для меня это все такое новое. Можно смело поехать? Или лучше не нужно? Не будет потом зависимости?
topka
topka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор fora Пт Мар 13, 2020 11:00 am

topka пишет:Мне тут дети рассказывали, что у них в школе часто обсуждают виртуальные квесты. Что мол дети со своими родителями посещают такие центры, где участвуют в таких квестах, и что это так круто и здорово. Вот уговаривают и меня туда сходить вместе с ними. Интересно, это не вредно вообще, как все на самом деле там происходит? Для меня это все такое новое. Можно смело поехать? Или лучше не нужно? Не будет потом зависимости?
А почему должно создаться зависимость скажите? Я думаю, что ни чего подобного не должно быть это же Вам не игра на деньги, что азарт должен включаться и развиваться дальше? Вы немного путаете с азартными играми.
fora
fora

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор Karolina12 Пт Мар 13, 2020 12:43 pm

Сходите и узнаете. Но лично я вам советую сходить на виртуальный квест, это очень интересная логическая игра, зависимости тут ни какой и быть не может.. Тем более даже на оборот, если вам понравится и вы захотите поиграть еще раз это даже очень здорово. И эта игра также подходит для проведения досуга с детьми. Короче сходите не пожалеете)
Karolina12
Karolina12

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор Сергей И Пт Мар 13, 2020 2:54 pm

Да, я тоже такого мнения, квесты не повредят, правда что бы сама организация квеста была хорошо организована и безопасна, проще сказать не переусерствовала как бы, не забывали про реальность, а детям безумно нравиться конечно, я за всё что в пользу.
Сергей И
Сергей И

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-13
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор Оля_3434 Пт Мар 20, 2020 12:13 pm

Сейчас наверное одна из современных игр это проходить разные квесты. Я думаю, что подсесть на это дело можно, но вот только если фирм и компаний будет очень много. Так пройдя один квест уже туда больше не очень хочется повторно идти. Поэтому не бойтесь не о какой зависимости, а сейчас кстати можно приобрести купоны на квесты на. И в итоге получится не очень дорого!
Оля_3434
Оля_3434

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор nuka Пт Мар 20, 2020 1:53 pm

Оля_3434 пишет:Сейчас наверное одна из современных игр это проходить разные квесты. Я думаю, что подсесть на это дело можно, но вот только если фирм и компаний будет очень много. Так пройдя один квест уже туда больше не очень хочется повторно идти. Поэтому не бойтесь не о какой зависимости, а сейчас кстати можно приобрести купоны на квесты на biglion.ru/services/entertainment/quests/. И в итоге получится не очень дорого!

Квесты на самом деле очень интересные, я бы и сама пошла на хоррор квесты в москве и всем советую брать купоны на квесты, с этими купонами цены очень дешевые. На этом сайте есть даже страшные квесты и мне это нравится)
nuka
nuka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор vuta Пт Мар 20, 2020 2:06 pm

nuka пишет:
Оля_3434 пишет:Сейчас наверное одна из современных игр это проходить разные квесты. Я думаю, что подсесть на это дело можно, но вот только если фирм и компаний будет очень много. Так пройдя один квест уже туда больше не очень хочется повторно идти. Поэтому не бойтесь не о какой зависимости, а сейчас кстати можно приобрести купоны на квесты на biglion.ru/services/entertainment/quests/. И в итоге получится не очень дорого!

Квесты на самом деле очень интересные, я бы и сама пошла на хоррор квесты в москве и всем советую брать купоны на квесты, с этими купонами цены очень дешевые. На этом сайте есть даже страшные квесты и мне это нравится)

Ничего себе скидки на этом сайте, я бы также хотела бы сходить на какой нибудь квест. Я бы сходила на квест пила 2, думаю что этот квест неплохой. Если хотите больше драйва и адреналина то выбирайте себе какой нибудь квест, на сайте квестов много.
vuta
vuta

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор Сергей И Пт Мар 20, 2020 3:51 pm

Пила 2, ни чего себе квест в Москве, ну это уже для взрослых, я думаю, ну уж точно не для детей, не только потому что страшно, это может повредить им, а для взрослых да ради бога, получайте адреналин, как для меня это никак, и в жизни у меня такого хватает.
Сергей И
Сергей И

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-13
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Участвовали в виртуальных квестах? Empty Re: Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщение автор fora Чт Май 07, 2020 3:18 pm

Сергей И пишет:Пила 2, ни чего себе квест в Москве, ну это уже для взрослых, я думаю, ну уж точно не для детей, не только потому что страшно, это может повредить им, а для взрослых да ради бога, получайте адреналин, как для меня это никак, и в жизни у меня такого хватает.
Вот только для детей как раз и хочется этого адреналина, они были бы очень рады от таких шалостей. А что касается адреналина, то можно его немного добавить. В целом по России достаточно много таких развлечений, потому найти можно развлечений.
fora
fora

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения