Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда поехать с ребенком на новый год?

Перейти вниз

Куда поехать с ребенком на новый год? Empty Куда поехать с ребенком на новый год?

Сообщение автор Дмитрий Сб Янв 05, 2019 3:27 pm

Валерий Валерий написал (а): сен 10 сен 2018, 16:56
Я хочу поехать в Индию или Шри-Ланку в этом году, как правильно выбрать хорошего туроператора?

Выберите Натали Турс или Данко. Если серьезно, я не буду советовать туроператору, я просто их не знаю, но могу

Дмитрий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать с ребенком на новый год? Empty Re: Куда поехать с ребенком на новый год?

Сообщение автор Кимберли Мейсон Сб Янв 05, 2019 8:39 pm

Валерий Валерий написал (а): сен 10 сен 2018, 16:56
Я хочу поехать в Индию или Шри-Ланку в этом году, как правильно выбрать хорошего туроператора?

Выберите Натали Турс или Данко. Если серьезно, я не буду советовать туроператору, я просто их не знаю, но могу

Кимберли Мейсон

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда поехать с ребенком на новый год? Empty Re: Куда поехать с ребенком на новый год?

Сообщение автор mevawec Сб Янв 12, 2019 4:13 pm

Ето подходит к концу, и многие популярные у россиян курорты также скоро закроют свои двери для туристов. На пляжах Турции, Туниса, на российских курортах будет слишком холодно для пляжного отдыха, в большинстве европейских стран зима наступит со снегом и морозом. Это, конечно, вовсе не означает, что невозможно найти
mevawec
mevawec

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения