Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему не стоит поступать в творческие колледжи и вузы

Перейти вниз

Почему не стоит поступать в творческие колледжи и вузы Empty Почему не стоит поступать в творческие колледжи и вузы

Сообщение автор Георгий Сб Авг 24, 2019 3:11 pm

Всегда любила рисовать, любила дизайн решила собственно пойти на граф дизайнера пересмотрела много вузов по россии и очень большая проблема что дизайну нихрена почти не учат старая школа и коррупция часто встречаетсяucbr ueпошла в колледж в своем городе челяба, где училась моя сестра ей понравилась учеба, рекомендовала туда идти, так что я довериласьucbr ueи блин колледж действительно хорош да, я конечно только на курсе отучилась, но в принципе нам говорили вкратце, что будет дальше и я не разочарована мы учились стилизации, работе с цветом хотя я бы уделила этому чуть больше времени, учились скетчингу нам прямо сказали, что рисунок и живопись это основы, они конечно важны, но так как вы дизайнеры, для вас главное это знания композиции, цвета и стилизации так что не наседали на академизм да и даже когда мы занимаемся живописью, мы пробуем всякое разное сначала работали в акварели, затем перешли на гуашь, рисовали в разных техниках мастихином, обычным способом, отпечатки, quot;быстрая кистьquot; ucbr ueработы немало, многие любят поныть что спать некогда но простите блин, когда вам лень все делать вовремя, конечно долги копятся и спать времени не остаётся 🤡ucbr ueа ещё у нас у дизайнеров свое небольшое отделение, где своя атмосфера и учителя варят супчики на обед однажды заведующая принесла зимой птиц, упавших с дерева, держала их в коробке в раздевалке, а после отпустилаucbr ueв общем то я учебой довольна, но маман вечно говорит на тему высшего образования, типа лучше бы в вуз пошла как же ты без вышки а вот так с портфолио, как моя сестра и нормально зарабатывает просто понимаю, что не хочу я в творческие вузы в рашке ну вообщеucbr ueапдейт: забыла написать, что наши учителя ценят индивидуальность, ко всем разный подход они понимают, что каждому студенту интересны разные вещи, стилистики и прочucbr ueколледж юугк тут много студентов с других городов и с казахстана
Георгий
Георгий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения