Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама задолбала мила левчук

Перейти вниз

Мама задолбала мила левчук Empty Мама задолбала мила левчук

Сообщение автор Anni Пн Авг 19, 2019 8:32 pm

Моя мама выходила замуж за человека, которого не любила я родилась похожей на своего отца когда мне было , мама с папой сильно поругались и она выгнала и меня, и папу из дома с тех пор всю жизнь борюсь с травмой детства, которая очень мешает мне жить иногда это чувство затухает, а иногда проявляется в виде депрессии и всяких болячек как простить как отпустить эту обиду, которая превращает жизнь в кошмар

Anni

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама задолбала мила левчук Empty Re: Мама задолбала мила левчук

Сообщение автор Вероника 456 Вт Авг 27, 2019 10:01 pm

Я стесняюсь разговаривать с мамой на темы, кроме учебы... Мне 15, переходный возраст, все дела... А я даже попросить нижнее больше не могу😭

Вероника 456

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама задолбала мила левчук Empty Re: Мама задолбала мила левчук

Сообщение автор annabella Вт Дек 24, 2019 1:00 pm

И как сейчас отношения у вас с мамой?

annabella

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама задолбала мила левчук Empty Re: Мама задолбала мила левчук

Сообщение автор mevawec Вс Янв 05, 2020 12:26 pm

А как быть когда родителям помогаешь, все делаешь как золушка, а после тебе заявляют что ты ничего не делаешь, при том что я работаю, получаю зарплату, она не то что рушит мою жизнь, она в тайне за меня решает и не дает мне выбора, это как у меня была первая любовь, все шло к свадьбе, родителям парня она за круглым столом сказала что мне ничего не даст, так как старшей сестре и детям нужно дать, у сестры недавно мужа на войне убили...
mevawec
mevawec

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама задолбала мила левчук Empty Re: Мама задолбала мила левчук

Сообщение автор Ninna Ср Мар 31, 2021 8:53 am

Ну все мы разные, у всех нас бывают проблемы в семье и разногласия Но надо както справляться с этим, не нужно сразу падать духом как я однажды, не стоит опускать руки и поддаваться панике Это сейчас уже понимаю, после прохождения трехмесячной методики Оксаны Манойло, помогла справиться и ей благодарна Предварительно правда была еще диагностика проведена, но это нужно, поверьте

Ninna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения