Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор naipawnkuji Сб Фев 02, 2019 8:25 am

Для работы на складе в Екатеринбурге я ищу подходящее оборудование. Я выбираю между вилочным погрузчиком, самоходным рохли и штабелером. Какой вариант, по вашему мнению, должен быть

naipawnkuji

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Re: Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор Jacobss Сб Фев 02, 2019 10:05 am

На мой взгляд, для работы с многоуровневыми стойками лучше справляться

Jacobss

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Re: Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор Нифертос Сб Фев 02, 2019 12:47 pm

Мне кажется, если мы рассмотрим тему с точки зрения бюджета, то будет наиболее практичным купить самоходный ролл. Но опять же, многое зависит

Нифертос

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Re: Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор приветов Сб Фев 02, 2019 2:22 pm

Мои симпатии в пользу полуэлектрического укладчика. Оборудование очень неприхотливое, простое в использовании, более того, оно относительно

приветов

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения