Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гражданство Гренады для россиян. Как получить?

Перейти вниз

Гражданство Гренады для россиян. Как получить? Empty Гражданство Гренады для россиян. Как получить?

Сообщение автор polinalaxtanova Вт Янв 03, 2023 12:06 pm

Подскажите, можно ли получить гражданство Гренады для россиян? Не первый день ищу информацию, но пока что не нашла. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады для россиян. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады для россиян. Как получить?

Сообщение автор tanya1982 Вт Янв 03, 2023 4:07 pm

На счет вашего вопроса по интересуюсь у сестры, она вроде бы недавно интересовалась, если что-то будет мне известно - отпишусь вам в кратчайшее время.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады для россиян. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады для россиян. Как получить?

Сообщение автор Sergey1818 Вт Янв 03, 2023 4:38 pm

Я думаю можно не спрашивать вашу сестру, ведь гражданство гренады для россиян cgreality ru можно получить с помощью информации в статье https://cgreality.ru/products/2022-grenada-citizenship здесь. Где как вы видите, автор в деталях рассказал, стоит ли получать гражданство этой страны, сложная ли это процедура, как быстро делают документы, а так же сколько нужно инвестировать. Помимо всего в статье вы узнаете о всех преимуществах этого гражданства, а по любым вопросам вы в любое время можете ознакомится с их специалистами.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады для россиян. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады для россиян. Как получить?

Сообщение автор zMisha Вт Янв 03, 2023 5:04 pm

Круто, статья и правда отличная. Благодаря ей я смог в деталях разобраться стоит ли оформлять гражданство Гренады, как это сделать, сколько будет стоить по деньгам.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады для россиян. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады для россиян. Как получить?

Сообщение автор Oleg1619 Вт Янв 03, 2023 5:19 pm

Я пока что не планирую переезжать в другую страну, но если что - буду иметь введу так сказать. К тому преимуществ гражданства этой страны и правда много.

Oleg1619

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения