Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?

Перейти вниз

Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить? Empty Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?

Сообщение автор polinalaxtanova Ср Дек 28, 2022 5:07 pm

Подскажите, где можно узнать, сколько нужно инвестировать, что бы получить гражданство Гренады? Не могу нигде найти интересующую меня информацию, а ищу уже который день. Как быть?

polinalaxtanova

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?

Сообщение автор tanya1982 Ср Дек 28, 2022 6:06 pm

Не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу, но если что-то разузнаю - отпишусь конечно же сразу. А вообще, нужно бы у сестры спросить, она вроде бы интересовалась уже этим.

tanya1982

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?

Сообщение автор Sergey1818 Ср Дек 28, 2022 9:05 pm

Если вас интересует гренада гражданство за инвестиции от AAAA ADVISER https://vnz.su/programms/grenada-citizenship-by-investment-program/, тогда информация в статье точно вам будет полезной. Тут автор в деталях рассказывает сколько нужно инвестировать, сколько это займет по времени, а так же какие преимущества и недостатки у гражданства этой страны. Помимо всего тут есть информация касательно недвижимости, сколько она стоит какие варианты можно рассмотреть и многое другое. В общем, материал был мне полезный в свое время, думаю и вам пригодится.

Sergey1818

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?

Сообщение автор zMisha Ср Дек 28, 2022 9:18 pm

Я тоже много интересовался вопросом, как получить гражданство Гренады. В статье расписано все до мелочей, к тому же есть информация о плюсах и минусах получения данного гражданства.

zMisha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить? Empty Re: Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?

Сообщение автор Oleg1619 Ср Дек 28, 2022 9:30 pm

Буду знать на будущее, за информацию отдельное спасибо. Кстати говоря, по преимуществам у гражданства этой страны и правда все отлично. Нужно будет задуматься над возможным переездом.

Oleg1619

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения