Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор dentchinefas Сб Фев 02, 2019 8:03 am

Для работы на складе в Екатеринбурге я ищу подходящее оборудование. Я выбираю между вилочным погрузчиком, самоходным рохли и штабелером, как вы думаете, какой вариант

dentchinefas

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Re: Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор matbitazcy Сб Фев 02, 2019 9:53 am

На мой взгляд, для работы с многоуровневыми стойками лучше справляться

matbitazcy

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Re: Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор blumanemgoe Сб Фев 02, 2019 12:33 pm

Мне кажется, если мы рассмотрим тему с точки зрения бюджета, то будет наиболее практичным купить самоходный ролл. Но опять же,

blumanemgoe

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников Empty Re: Где заказать проходной курс повышения квалификации для сотрудников

Сообщение автор naipawnkuji Сб Фев 02, 2019 2:11 pm

Мои симпатии в пользу полуэлектрического укладчика. Оборудование очень неприхотливое, простое в использовании, более того, оно относительно

naipawnkuji

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения