Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях

Перейти вниз

Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях Empty Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях

Сообщение автор Дмитрий Сб Фев 02, 2019 7:55 am

Я хочу инвестировать в оборудование для производства пластиковых труб, о таком плане, и наладить производство

Дмитрий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях Empty Re: Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях

Сообщение автор Дамир Сб Фев 02, 2019 9:49 am

Трудно сказать, я думаю, что все будет зависеть от спроса, если, как вы говорите, продукты пользуются спросом, то шансы на благоприятный исход возрастают на

Дамир

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях Empty Re: Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях

Сообщение автор Chasedd Сб Фев 02, 2019 12:29 pm

Мне кажется, что если вам удастся наладить продажи и использовать производственные мощности на максимальном уровне, то успех в этом случае

Chasedd

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях Empty Re: Обмен комментариями и различными акциями в социальных сетях

Сообщение автор Кимберли Мейсон Сб Фев 02, 2019 2:07 pm

Мне кажется, что более простым вариантом было бы инвестировать в стартап. Согласитесь, за короткое время, чтобы получить очень солидную прибыльную бизнес,

Кимберли Мейсон

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения