Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

рабочая одежда

Перейти вниз

рабочая одежда Empty рабочая одежда

Сообщение автор walkerr Вс Окт 20, 2019 3:19 pm

Привет всем. Я собираюсь несколько месяцев поработать в теплокомунэнерго и мне нужна, какая-нибудь роба или рабочая одежда. Просто я вырос на квартире и подобных вещей у меня почти нет. Не хотелось бы тратиться и брать спецовку в магазине чтобы через неделю запачкать её, так что может подскажите где приобрести одежду подешевле?
walkerr
walkerr

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

рабочая одежда Empty Re: рабочая одежда

Сообщение автор ariola Вс Окт 20, 2019 11:49 pm

Ну, обычно, одежду такого типа можно найти в секонд-хенде, в отделе спецодежда Частные объявления, тоже имеют не мало хороших вариантов, так что иногда целесообразнее обратиться именно к ним, тем более что можно сейчас особо не напрягаясь - посмотреть их с дивана на ноуте или планшете. Я вот часто сижу на вот этой барахолке и ищу что-то недорогое для себя . Сам посмотри, сколько там хороших вариантов рабочей одежды. Если повезет, сможешь найти подходящую робу, а если нет - ну ты можешь выложить обьявление что ищешь такую и свой размер - уверен что тебе быстро кто-то свою продаст.
ariola
ariola

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

рабочая одежда Empty Re: рабочая одежда

Сообщение автор helenka06 Ср Окт 28, 2020 10:13 pm

Вообще то в таких организациях как теплокомунэнерго спецодежду должны выдавать.

helenka06

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения