Ваяем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыбалка

Перейти вниз

Рыбалка Empty Рыбалка

Сообщение автор walkerr Вт Сен 17, 2019 9:53 am

С какой удочкой предпочитаете ходить на рыбалку?
walkerr
walkerr

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбалка Empty Re: Рыбалка

Сообщение автор ariola Вт Сен 17, 2019 10:08 am

Ну тут хоть с палкой и ниткой идти, потому что дешево и сердито, кроме шуток - главное это опыт! А вообще я бы посоветовал купить спиннинг и не забивать голову, универсальный вариант, очень удобный, практичный и прост в освоении
ariola
ariola

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбалка Empty Re: Рыбалка

Сообщение автор capitanbarboroza Чт Авг 20, 2020 3:27 am

Рыбаки, научите, как правильно одеваться на рыбалку. Это хобби у меня появилось недавно и есть некоторые вопросы, в частности по поводу одежды . Пару раз недавно приходилось ездить на рыбалку, вроде бы надевал теплый пуховик, но промерз страшно.

capitanbarboroza

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбалка Empty Re: Рыбалка

Сообщение автор Kagajinn Вт Дек 14, 2021 6:50 am

Если ранее на зимней рыбалке хватало немного "инвентаря и инструментов", то сейчас в связи с разными критериями их стало больше. Но при любой необходимости захожу в профильный магазин, а вот недавний заказ здесь https://www.camping-elite.ru/catalog/tovary_dlya_zimney_rybalki/lyzhi/ товаров для зимней рыбалки мне упростил процесс и экономию. Советую посетить магазин, широкий ассортимент, удобная покупка, а главное доставка оперативная.

Kagajinn

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения